Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Что делать, если подтекает стиральная машина LG где порошок?

lipovlipov

Скорее всего у вас забилось отверстие для поступления воды непосредственно в барабан стиральной машины. Такое бывает, когда не хватает напора воды для полного смыва стирального порошка. Нужно очистить от налипшего порошка отверстие для поступления воды в барабан это просто. Чтобы отверстие не забивалось в будущем проверьте не засорился ли фильтр предварительной очистки воды, а так же фильтр-сетка при входе шланга в стиральную машину.