Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

на стральной машине лджи фноснд есть отстрочка времени как подьзоваться

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Что касается отсрочки, то она есть на многих современных моделях, правда с нашей советской любви к перестраховкам, я вообще не знаю, кто данной функцией пользуется. Из нас мало кто может загрузить машинку, включить её и пойти по делам, отложив старт. Хорошо если раз в пять лет вам понадобится отложить стирку. А пользоваться просто: вам нужно выставить таймер на то время, которое подходит, когда оно настанет, ваша машинка запустится. Это в инструкции подробно описано.