Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Сколько требуется времени для того чтобы разобрать и собрать пылесос ?

return89return89

Добрый день. Смотря что вы там ремонтируете, потому что если простая замена фильтрующих элементов то времени не особо много, но вот в случае когда замена электродвигателя или других фильтрующих элементов тогда уже вам необходимо и специальные приспособления и конечно же инструмент. Но вот если вы впервые будете разбирать пылесос тогда вам потребуется намного больше времени. Если пылесос довольно старого выпуска тогда необходимо будет снимать только несколько деталей обшивки и все будет намного быстрее. На более новых уже по сложнее и трудности в разборке.