Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как разморозить холодильник Hansa?

Niko_lNiko_l

Привет! Сейчас современные холодильники, в том числе и холодильники Hansa, уже не требуют специальной (принудительной) разморозки. Теперь их достаточно размораживать 1-2 раза в год, а тем, кто пользуется ими очень аккуратно и того реже. А если в холодильнике установлена система размораживания No Frost, то его легко просто помыть внутри и все.

В холодильниках Hansa включается автоматическое размораживание в нужный момент в зоне испарителя, а вот оттаявшая вода уходит через специальный канал и стекает в емкость, которая расположена под компрессором – там она и испаряется благодаря высокой температуре. Так что пользуйтесь и наслаждайтесь!