Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как открыть дверь у стиральной машины Hansa?

Sergey1982

Стиральные машины Hansa отличаются всегда от других машин свои стилем и определённым дизайном. Приятные очень внешне и славятся своей долговечностью. Дверь для загрузки белья очень качественная и сделана из очень качественных материалов, открывается она с нажатием сбоку на двери удобной ручки и дверца очень легко открывается, и вы можете свободно загружать бельё.

yula34

Дверь у стиральной машинки Ханса открывает обычным нажатием ручки. Если это вертикальная модель, то дверца открывается вверх, только нужно чуть приложить силу. Если модель горизонтальная, то просто в бок дерните дверцу. Единственное осложнение, которое у вас может возникнуть - это если машинка не закончила цикл стирки, то вы не сможете открыть дверцу. Придется дождаться самого конца. Также, если машинка сломалась, то дверцу тоже может заклинить, если в барабане осталась вода. Нужно ее сливать.