Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

: Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ на такой вопрос. На телефоне Samsung S5610 при съемке фотографий слышится однократный щелчок. Было установлено , что он зависит от того, насколько выдвинулась линза при фокусировки, т.к после снимка она быстро перемещается в исходное положение(вниз)- отсюда и легкий щелчок. -это нормально или нет?
Для теста можно произвести следующие: Включить камеру, в опциях установить режим "текст", навести видоискатель на какой нибудь объект и нажать на кнопку "красная трубка"(выход) и при выходе должен быть довольно приличный щелчок за счет ухода линзы вниз. Заранее спасибо.

Anton11

В этой модели телефона у камеры есть авто фокусировка. В момент съемки, когда эта авто фокусировка происходит, Вы соответственно и слышите щелчок. Это нормально. Главное в этот момент не дергать телефон, чтоб снимок не был размытым.