Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как включить вспышку на Samsung S5610?

Leskova0716

Для того, чтобы включить вспышку нужно зайти в режим фото - далее сфокусировать на предмете после этого нужно нажать (в темноте) один раз на центральную кнопку джойстика - потом нажимаете и фотографируете (вспышка будет)

Гость

Для того, чтобы включить вспышку нужно зайти в режим фото, нажать на джойстике кнопку вправо и выбрать режим работы вспышки: 1-автомат, 2-вкл, 3-выкл.