Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как прошить Samsung S5610?

woolfy34woolfy34

Данный телефон можно прошить через 2 программы - Kies или Odin, посоветовал бы вам прошивать через Odin , для этого вам необходимо скачать программу и драйвера для телефона на прошивку, затем подключить телефон к компьютеру с зажатой кнопкой включения и качелькой громкости в верх и вниз ( это зависит от даты выпуска вашего телефона, у некоторых моделей комбинации громкость + и включение, у других обе качельки громкости, у третьих включение и громкость -) , если все сделали верно то в программе засветиться окошко желтым цветом и номер вашего usb порта например COM3 - следующим шагом необходимо указать путь к фалам прошивки , которые вы можете скачать в свободном доступе в интернете или же собрать самому, и затем нажать на старт - вуаля ваш телефон прошит - только первое включение может быть длительным около 5 минут.

Запомните вы все делаете на свой страх и риск, а также теряете гарантию на ваш телефон, настоятельно советую прочитать информацию об прошивках и работой с ними , ибо вы можете превратить ваш телефон в кирпич ( мертвеца).

Гость

Odin программа для прошивки android смартфонов ,а S5610 Sfift