Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Сколько по времени занимает сама стирка на сильно грязном режиме ?

BorisovBorisov

Сама стирка длится не менее 1.30-1.40 по времени , может даже и более , в зависимости от того , какие именно ткани вы там стираете и все такое. Так что посмотрите в инструкции , что указано и какие есть общие рекомендации по поводу стирки белья , которое очень грязное. Там все подробно указано , что и как вам следует выполнить в данном деле. Так что вы данным указанием и следуйте , дабы эффект от данных инструкций как раз максимально лучший, в отличии когда вы предпочтете делать по своему усмотрению ;)