Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

После обновления,не срабатывает отпечаток пальца на задней стенке,а сменить отпечаток пальца не получается,предлагается ввести графический ключ или пароль...

PyrosNikitos

ДА к сожалению у некоторых устройств xiami после обновления сбился. Единственное решение это заново отсканировать свой палец, для этого нужно вести графический код либо цифровой (все зависит от того какой вы придумали). Другого способа не существует на данный момент . Кроме того если обратится в официальный сервисный центр. для этого понадобится коробка и чек