Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как сделать сброс на Xiaomi Redmi Note 4? Как сделать хард ресет?

pykw21

Здравствуйте, попробуйте нажать кнопку блокировки и в тоже время нажать кнопку громкости в вверх и вниз, затем попробуйте зайти в сами систему и выбрать данную функцию или же зайдите в телефон и просто отформатируйте. Если же ничего не получается, то попробуйте отнести телефон в мастерскую или посоветуйтесь с продавцом консультантом и может быть он вам тоже, что нибудь подскажет.