Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как установить таймер на мультиварке Polaris? Как ставить время в мультиповаре?

Katherine

Для начала Вам нужно загрузить все нужные ингредиенты вовнутрь мультиварки. Далее Вам следует установить программу готовки, выбрав ее, нажав на кнопку, носящую название "Функции". Далее нажимаете на кнопку "Программа", после чего Вы увидите таймер, на котором Вам нужно будет выставить время, которое потребуется. Нажимаете "Старт" и далее мультиварка все сделает за Вас, а именно: дождется нужного времени для начала готовки, и после запустит, собственно, процесс самой готовки.