Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Какие еще фирмы делают соквыжималки такой интересной формы , как у данной фирмы ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете внешний дизайн соковыжималок данной фирмы являются конечно же их отличительной чертой и сделаны специально для того что бы их бытовую технику смогли отличать просто по внешнему виде. Конечно похожий дизайн можно увидеть в китайских копиях, ведь там производители стараясь занять рынок могут копировать практически любые дизайны но только не качество. Поэтому очень важно покупать только фирменную и самое главное оригинальную бытовую технику. Также многие их соковыжималки похожи по внешнему виду на производителя бош но все без особого принта который нанесен на них.