Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как включить режим тушения в мультиварке Polaris?

AntonnioniAntonnioni

Переход в режим выбора функций, в мультиварке Polaris выполняется при помощи клавиши "Меню". Заложив в чашу прибора все необходимые продукты, можно смело выбирать программу "Тушение" на панели управления и активировать функцию нажатием кнопки "Старт". По умолчанию, время полного приготовления пищи в режиме "Тушение" составляет 2 часа. Если время работы программы необходимо изменить, воспользуйтесь клавиши "Часы" и "Минуты". Возможный временной диапазон в данном режиме составляет от 30 минут до 8 часов работы.

yula34

Режим тушения выбирается точно также как и любой другой режим. Просто на панеле выбора программ ищите этот режим и нажимайте. Учтите, что вы можете вручную установить температуру больше и меньше или включить отложенный старт. Также можно изменить время приготовления, я обычно если тушу картошку, то увеличиваю до двух часов тушения, тогда получается наиболее вкусный вариант. Эта программа хорошая для тушения голубцов, картофеля, а вот овощи слишком долго будут на ней тушиться, могут развариться.