Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как сделать плов в мультиварке Polaris?

Xeniya555

Сначала налейте капельку масла и обжарьте лук и морковь и мясо в режиме «жареное»,затем добавьте специи и рис,залейте водой,закройте крышку и готовьте в режиме «рис» или «каша»,если хотите более диетический рецепт,масло уберите и готовьте лук и морковь на небольшом количестве воды, плов получается все таки более кашеобразным,зато нежирным!многое зависит и от риса.Приятного аппетита!

yula34

Сделать плов в мультиварке очень легко и вкусно. Берете мясо, это может быть свинина, баранина или курица, да впринципе любо, которое вам нравится. Обжариваете его на программе «глубокая жарка» вместе с морковью. Затем добавляете длиннозернистый рис, лучше пропаренный, он тогда получается рассыпчатым. Заливаете это все водой, чтобы она была сверху на один палец, добавляете различных приправ, можно купить микс из готовых, специально для плова и включаете программу «Плов». Ждете пока приготовится.