Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как залить воду в увлажнитель воздуха Polaris?

Niko_lNiko_l

В основном все модели воздуха Polaris устроены одинаково. Вода заливается через специальное отверстие, которое располагается внизу увлажнителя (на донной части), то есть, чтобы залить в него воду, его надо перевернуть кверху ногами, что намой взгляд не очень-то удобно. Однако к этому быстро привыкаешь. Сложновато, когда, ваш увлажнитель рассчитан, скажем, на 5 литров воды. С водой его переворачивать одно «удовольствие».

Воду можно наливать через воронку, а можно и без нее. Это как вам удобно. Желательно, чтобы вода была дистиллированная, но можно и просто фильтрованную заливать. Тогда готовьтесь увидеть белый налет после использования. Чуть не забыл… Заливайте воду так, чтобы бак не был полным. Пусть он будет не заполнен до конца, так он будет лучше работать. И дольше вам прослужит.