Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Как отключить морозильную камеру в холодильнике Бирюса?

MarVarMarVar

Отключить только морозильную камеру в холодильнике Бирюса не получится. Такая возможность есть, если холодильник имеет два компрессора. Также вы не указали у вас старая модель или же новая, тем самым усложнив задачу. Вы можете снизить замораживание или повысить, но выключить полностью невозможно. Но не расстраивайтесь есть способ решить вашу проблему. При чистке вам легче отключить его целиком, а не отдельные части. Пусть останется отключённым весь день, хорошо разморозить. После этого можно приступить к очистке.

Гость

Можно ли отключить морозильную камеру в холодильнике Бирюса 136, спасибо