Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Что делать, если на стиральной машинке Hotpoint-Ariston ошибка h20?

BibliotekaBiblioteka

Ошибка h20, по сути, связана с системой залива воды в машинку, то есть вода по каким-либо причинам не подается. Запомнить код ошибки легко, поскольку он похож на всем известную формулу воды - Н2О. Самые простые причины ошибки - когда вы банально забыли повернуть кран, после чего машина включилась, а вода не идет. Также проверьте, есть ли вода вообще - быть может, в этот день ее в вашем подъезде отключили. Еще одна причина - это неисправность заливного клапана, которую должен устранять мастер.