Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Какой компрессор в холодильниках Hotpoint-Ariston?

TSUPRIKOV

Некоторые модели могут быть укомплектованы одним. С большим внутренним объемом, могут быть с двумя компрессорами. На некоторых моделях устанавливают инверторные компрессоры, с двухконтурной системой охлаждения. Это позволяет отключать один контур, для разморозки или уборки.

Если нет желания постоянно решать дорогостоящие проблемы с холодильником, подойдет принцип, чем проще - тем лучше. Больше электроники, всяких наворотов, меньше надежность .