Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как снять емкость (лоток) для порошка в стиральной машине Hotpoint-Ariston?

Sergey1982

Стиральная машинка Hotpoint Ariston очень надежная и качественная. Стирает очень хорошо И перестирывать вам не придется. Воспринимает практически любой порошок, что дает возможность Вам сильно не тратиться. Снять емкость в которую мы накладываем порошок, очень просто и легко. Для этого необходимо просто открыть и затем потянуть на себя и она высунуться из стиральной машины. Машинка Hotpoint Ariston имеет гарантийный срок 3 года. Любые запчасти вы всегда сможете приобрести в любое время в сервисном центре.