Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Сколько градусов на быстрой стирке 30 минут в стиральной машине Hotpoint-Ariston?

Sergey1982

Стиральные машины Hotpoint-Ariston показали себя как качественные, долговечные и доступные по цене. Машина Hotpoint-Ariston имеют множество программ стирки, что позволит вам стирать просто любое бельё, начиная от детского белья, заканчивая белым бельём. Также если у вас нет времени долго стирать вы можете поставить программу быстрая стирка 30 минут, при этом выставив 30 градусов. Это позволит вам быстро простирнуть бельё и получить его уже в ближайшие часы чистым.

Гость

При какой температуре стираются занавески,при сливе вода оказалась холдной