Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как сбросить настройки на стиральной машине Hotpoint-Ariston?

MaxKarimovMaxKarimov

Если к примеру в самой машинке уже начат сам цикл самой стирки , тогда уже пока она его не завершит до конца тогда нечего в принципе не выйдет. Можно пробовать все же остановить ее нажав на клавишу паузы и уже после чего вы можете остановить ее просто переведя в положение выключить или же выключить самой клавишей. Также можно завершить программу, когда она сольет воду , наберет новую, прополощет белье, и вы можете уже данное белье поставить на новую программу, Пробуйте удерживать длительно на клавише пауза, программа должна обнулиться.