Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как настроить регулятор температуры в холодильнике Hotpoint-Ariston?

Matvey777

Холодильник hotpoint-ariston является одним из лидеров продаж. Так как очень качественный и большой. Температура в нём можно выставить с помощью регулятора, который находится в верху холодильника, прямо на верхней крышке. Температура обычно выставляют на двойку. Морозильная камера у холодильника очень огромное, что дает возможность вам там хранить продукты питания долгий срок. Холодильник продаётся в магазине бытовой техники. Он сделан из высококачественного материала. Спрос на него растет, так как работает он очень тихо и очень стильный дизайн. Компрессор работает очень надежно.