Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Как включить автоочистку в стиральной машине Hotpoint-Ariston?

MaxKarimovMaxKarimov

Посмотрите на инструкцию по самой эксплуатации самой вашей машинки.Там четко может быть указанно , что и какую клавишу конкретно нужно нажимать для того чтобы сама машинка могла поставить определенную программу для того чтобы можно было как раз ей отчистить свои резервуары. В первую очередь сама данная программа предусматривает холостой ход самой машинки, которая выполаскивает все содержимое которое у нее внутри , начиная от самого загрузочного лотка , в котором остается парашок , всякого рода выполаскиватели для белья и таким образом и чистится.