Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Почему не открывается дверца стиральной машины Hotpoint-Ariston?

Sergey1982

Стиральная машинка Hotpoint-Ariston имеет широкую популярность среди покупателей. Почему в машинке не открывается дверца, причин много. Может при окончании стирки, в машинке осталась вода и крышка не открывается, надо просто слить её. Дверца может не сразу открыться, так как дверца после стирки открывается через 3-5 минут. Поэтому надо просто выждать время и дверь откроется. Также можно запустить программу вновь, чтобы до конца достирать. Также можно отключить от сети минут на 20-30, потом включить и дверца откроется.