Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Какой цоколь лампы для холодильника Whirlpool?

Niko_lNiko_l

Для разных моделей холодильника Whirlpool сейчас легко можно подобрать лампочку для внутреннего освещения. Есть лампочки как оригинальные, так и универсальные. Здесь уже вам решать, что лучше и что надежнее, что ли.… В основном для холодильников Вирпул идут лампочки мощностью 15Вт.

Рекомендованное рабочее напряжение 220-240В. Тип цоколя у этих лампочек - T-Click. Сами лампочки должны быть изготовлены из высококачественных материалов, тогда они и прослужат дольше. И покупать их лучше в специализированных магазинах. Там их проверить можно, там на них и чек выдают. Если что, то и вернуть не проблематично. Удачи!