Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как узнать модель холодильника Whirlpool?

Niko_lNiko_l

Точная модель и серийный номер холодильника Whirlpool можно узнать из гарантийного талона, из сервисного сертификата или из товарного чека, предоставленного вам магазином в котором вы приобрели этот холодильник. Если же у вас нет этих документов (вы их потеряли или просто не можете найти), то эту информацию можно узнать из сервисной заводской наклейки, которая должна быть на любой модели устройства, в том числе и на холодильнике.

Эта наклейка, или заводской шильдик должен находится в определенном месте холодильника. Расположение шильдика зависит от модели и производителя техники. Обычно шильдик находится внутри морозильной камеры, но может быть наклеен на внешней стороне или сзади аппарата.