Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как включить посудомоечную машину Whirlpool?

KovalGoshaKovalGosha

Изначально ознакомьтесь с инструкций по использованию вашей посудомоечной машины. Потому что все первые как раз проблемы начинаются , когда человек думает что так правильно , как он сделает сейчас, а в конечном итоге он сделает так , как совершенно не нужни были делать и тем самым угробит свою посудомойку. Там что в первую очередь перед тем как загружать ее посудой для мыться, убедитесь что все подключено, лучше конечно же это выполнить в присутствии самого мастера , который вам устанавливает данный агрегат , а уже потом пользуйтесь на здоровье.

yula34

Посудомойку Вирпул включить не сложнее, чем любую посудомойку другой фирмы. Для этого просто вкдлючите ее в розетку. Затем откройте дверцу и там увидете ячейки. В первую засыпаете моющее средство, а во вторую - кондиционер для посуды. Также может просто положить туда таблетку, которая уже содержит в себе кондиционер. Если посудомойка всего на 4 персоны, тогда можно и моющего средства и таблетку класть в 2 раза меньше, нормально отмоет. Закрываете крышку и включаете стар, выбрав нужную программу.