Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Куда лить кондиционер в стиральную машину Whirlpool?

Sergey1982

Стиральные машины Whirlpool очень популярные и надёжные. Кондиционер заливают в машинку в самое маленькое отделение, обычно это отделение синего цвета и находится в основном посередине. Кондиционер помогает вещам приобрести запах. Кондиционер всегда заливается в начале стирки. Также его можно лить на вещи, во время стирки. Если забыли залить в лоток кондиционер, то можно потом добавить прям в барабан. Машинка считается одной из качественных, поэтому стирает очень хорошо.

yula34

В стиральной машинке кондиционер нужно лить в специальную ячейку, которая находится под крышкой, если это вертикальная машинка или просто выдвигается, если это горизонтальная. судя по собственному опыту лить много кондиционера не стоит, потому что потом будет стоять такой аромат, что не сможете носить вещь, слишком концентрированный. Я бы рекомендовала лить кондиционера меньше, чем указано в инструкции. И его наливают в последнюю ячейку, не перепутайте с другими, иначе он не сработает и выстирается.