Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как открыть крышку если запустил неправильно стиральную машину Whirlpool? Как открыть люк?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Люк вы уже не откроете до тех пор , пока машинка не окончит процесса стирки. Все дело в том что в ней предусмотрена мера безопасности, при которой машинка не может в принципе определелить есть ли в ней вода или же нет, понятно что есть специальная система, которая может определять данное дело во время самой стирки, но так как есть даже обычные режимы простого отжима, то машинка как раз даже по такой программе пока не завершить сеанс стирки , люк не откроет. Если вы что то сделали не правильно , к примеру программу поставили не ту , тогда выключите машинку на минуту и далее включите ее на другой программе по выбору.

yula34

На самом деле у меня часто бывает, что я запускаю неправильную программу или например, забыла добавить дополнительное полоскание. Или еще чаще, забыла докинуть какую-либо вещь, тогда  в таком случае нужно открыть крышку машинки. Сделать это не составляет особого труда, хотя и займет какое-то время. Вам нужно просто нажать на кнопку выключения и подержать ее несколько секунд. МАшинка сразу же включится на отжим и после отжима выключится. Вы сможете потом открыть дверь и запустить ее наново.