Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как подключить терморегулятор к холодильнику Indesit? Как поменять терморегулятор?

Romylbka18

Здравствуйте, в этом вопросе терморегулятор в холодильниках находится примерно в одинаковых местах. Если конечно у Вас однокамерный холодильник без морозилки, то всего будет один терморегулятор. В морозильной камере он расположен внутри, иногда бывает заточен в корпусе, а бывает просто в углу камеры. В обычной камере, тоже бывает внутри или снаружи, но принцип демонтирования одинаков. Для начала отключите электропитание этой техники, далее берём и аккуратно отсоединяется провода от терморегулятора и откручивание его с помощью фигурной отвёртки с посадочного места и спокойно вытащите его.