Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как разморозить холодильник Indesit? Как разморозить морозилку?

Гость

Привет. Когда вы используете холодильник, не только компании Indesit, то его время от времени нужно будет размораживать. Когда он работает, то в морозилке будет постоянно накапливаться лед. Это лед будет накапливаться до такой степени, что уже дверца будет плохо закрываться, а морозить будет хуже. Вам нужно полностью выключить холодильник из питания. Вы ждете пока все розморозится, а потом снова его включаете. И такой процесс всегда повторяете.

yula34

Проще всего выполнить разморозку холодильника таким способом: выключаете прибор из розетки и открываете дверцу, что бы во внутрь заходил теплый воздух. Снизу в морозилке убираете ящики и ставите туда тазик с кипятком, чтобы с него шел пар. Тогда этот пар буквально за считанные минуты растопит лед в морозилке. Вам только надо успевать вытирать воду, чтобы она не полилась на пол. Когда вода остынет, снова наливайте кипяток и  так надо будет сделать 2-3 раза. Буквально за час вы сможете разморозить весь лед