Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Включила духовой шкаф Gorenje, отткуда завоняло гарью, что это такое?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых если Ваша духовка обладает функцией электророзжига, нужно проверить проводку от розетки до входа в шкаф, возможно провод греется и воняет, проверьте плотно ли закрываются двери ведь возможно облицовка начинает издавать запах вони от большой температуры, еще может быть плохо работает система вентиляции тогда Вам стоит проверить вентилятор на работоспособность, если шкаф является встроенным, то возможно еще не правильно сделана вентиляция и ее часть заставляет нагреваться корпусу ДСП и последнее (если духовой шкаф газовый), то проверьте газ на утечку на всякий случай.