Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Куда заливать жидкий порошок в стиральную машину Gorenje? Куда засыпать порошок?

elen245

Что касается порошка как жидкого так и сыпучего в виде порошка, то производитель стиральной машинки отвел специальное место для того чтобы туда засыпать порошок. Это специальное место это контейнер для порошка,который находится сверху стиральной машины. Лично я сыпучий порошок засыпаю в контейнер всегда, поскольку благодаря контейнеру этот порошок попадает в воду и сразу может равномерно распределится по всему барабану, а жидкий можно наливать и в контейнер и в барабан, он гораздо быстрее распределяется.