Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Какие отзывы о фирме Gorenje?

Гость

Купил больше года назад хлебопечь Gorenje BM900ND, за это время 2 раза была в ремонте и НИ ОДНОГО раза не испекла нормально хлеб. Он получался не пропекшимся, при еде прилипал к зубам, одним словом тесто не дошло. Хотя края всегда были как сухарь, а верхушка

опущена и вдавлена внутрь. Рецепты пробовал из интернета, из книги рецептов от хлебопечи, менял ингредиенты (муку, дрожжи, воду и т.д.) — результат один — выброшенные деньги на продукты и на электроэнергию. Звонил и писал в поддержку Gorenje — на письма не ответили, а по телефону отправили опять их партнерский сервис. Поддержка никакущая. Закинул им 2 недели назад еще письмо, тоже не ответили и принял решение просто выбросить этот кал и забыть. Конечно же в подарок им негативный отзыв