Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как стирать в стиральной машине Атлант?

vladis128vladis128

Перед тем как начать стирку в барабан необходимо загрузить вещи. Затем в лоток для порошка засыпать его и также можно в другой отсек добавить кондиционер. С помощью меню выбрать режим стирки в зависимости от вида ткани которую вы стираете. Выбрать полоскание с отжимом или без и установить количество оборотов отжима. Тогда можно нажимать на кнопку старт и пойдет подача воды в бак и процесс стирки в конце стиральная сама автоматически отключится и можно будет вынимать вещи.

yula34

В стиральной машине Атлант для начала стирки необходимо ее установить и заземлить, чтобы не билась током. Затем открываете отсек для порошков и если вам не нужна предварительная стирка, засыпаете порошок во второе отделение. В третье отделение сыпется отбеливатель и в четвертое кондиционер для белья по желанию. Закрываете машину и выбираете нужную программу с отжимом и дополнительным полосканием. Нажимаете кнопку старт и работа пошла. Пока машинка не закончит стирать вы не сможете открыть дверцу.