Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Какой холодильник Атлант выбрать с капельной системой или ноу фрост?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данные холодильники отличаются лишь некоторыми очень весомыми аргументами. Во-первых холодильник с капельной системой заморозки стоят намного дешевле, но вот проблема в том что они намного дольше работают что бы достигнуть низкой температуры. А вот Ноу фрост как раз система способна очень быстро охладить продукты которые были помещены в холодильник, отсутствует полностью наморозь в холодильнике, хотя размораживать его необходимо так же само как и с капельной системой. Но вот стоимость дороже.