Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как нарисовать путь в Google Earth?

anikina4444

Откройте программу "Google Планета Земля".

Выберите место на карте.

Нажмите кнопку "Добавить путь" Add Path над картой. Чтобы начертить фигуру, выберите "Добавить многоугольник" Add Polygon. Чтобы сделать путь или многоугольник 3D-объектом, перейдите на вкладку Высота.

Откроется диалоговое окно. Возможно, вам потребуется сдвинуть его, чтобы перейти к следующему шагу.

Чтобы начертить линию или фигуру, нажмите на начальную точку и, не отпуская, подведите курсор к конечной точке.

Нажмите на конечную точку. Затем добавьте описание и свойства.

Нажмите ОК.

Вот и всё, надеюсь понятно объяснила, не благодарите)