Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Зачем нужен Google Earth?

Niko_lNiko_l

Google Earth – программа, представленная в 2005 году сразу же после выхода Google Maps Google. Она была создана для просмотра трехмерной модели всей Земли. На наших экранах эта программа отображается с помощью OpenGL или DirectX. Мы можем легко переходить в любую точку нашей планеты, используя при этом виртуальную камеру.

С помощью этой программы мы можем измерять расстояние от одной точки до другой, т.е. измерять путь; отыскивать новые места и прокладывать пути к ним; сохранять и распечатывать снимки, обнаруженных мест; добавлять метки и свои фото для других пользователей Google Earth; просматривать различные данные, а затем использовать их; и куча других фишек и функций! Разве это не интересно?!