Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Сколько весит Google Earth?

victor28123

Корпорация Google представила новую версию своего пакета под названием Google Earth. Программа предназначена для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам.

Оффлайн версия весит, учитывая все возможные режимы просмотров, более 20 петабайт, что равняется примерно 21 миллиону гигабайт или, если вам так легче, 20 500 терабайт. или 20 500 000 гигабайт, если у вас в гараже завалялся дата центр, то качайте. С интернетом в 100Мбит/сек время скачивания составит 65 лет.