Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как включить просмотр улиц в Google Earth? Как гулять по улицам?

Anton12341Anton12341

Привет! Что бы использовать данные услуги на картах гугл нужно всего лишь выбрать нужный тебе город и там снизу на панели, где есть переключения на спутник или ландшафты разные, и там нарисован маленький желтый человечек, вы нажимаете на него и перетаскиваете на любое место на карте которое хотите посмотреть. И далее уже он падает на улицу на которую вы указали и теперь у Вас есть возможность ходить по той или иной улице.