Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как узнать когда доставят билеты на Чемпионат мира по футболу 2018?

Гость

Привет. Билет можно заказывать не только на кассах, но и в интернете. Когда вы заказываете билеты в интернете, то вы сразу укажите места, матч, дадут, количество. Вы выбираете способ оплаты, потом оплачиваете. После прохождения всех процессов с оплатой, вам сразу укажет источник, когда вам придут билеты. Не переживайте, они не придут вам после окончания ЧМ. Тем более, что он уже начался.