Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как добраться до Калининграда на Чемпионат мира по футболу 2018?

KamenskayaKamenskaya

Чтобы приехать в Калининград на чемпионат, можно выбрать один из трех вариантов. Самый простой - это авиаперелет. Из Москвы и еще нескольких городов России в Калининград летают самолеты. Главное - вовремя прибыть в аэропорт, а сам полет займет не так много времени. Второй вариант - это железнодорожная поездка, а третий вариант - поездка на автомобиле или автобусы. Эти варианты имеют один минус: связан он с тем, что дорога в Калининград, по сути, пролегает через территории сопредельной страны.