Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какие дороги перекроют в Москве на Чемпионат мира по футболу 2018?

KamenskayaKamenskaya

В российской столице во время чемпионата полностью перекроют всего две городские улицы: это улица Лужники и Лужнецкая набережная. Также во время непосредственного проведения матчей на стадионе "Лужники" возможны временные перекрытия прилегающих улиц для свободного прохода болельщиков. Ну а во время матчей на стадионе "Спартак" тоже могут перекрывать ближайшие проезды. Кроме того, будет запрещена парковка автомобилей на 2-й Фрунзенской улице и в ряде переулков, расположенных вблизи "Лужников".