Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Где ограничение движения в Самаре на Чемпионат мира по футболу 2018?

Гость

Ограничат движение вокруг стадиона "Самара-Арена" с 14 июня по 15 июля. Войдут улицы Дальняя, Демократическая, Волжское шоссе.

Также вокруг площади Куйбышева, в связи с проведением Фестиваля болельщика.

Изменятся маршруты движения автобусов и трамваев.

Введут две схемы движения:

повседневная (с 14 июня по 15 июля),

усиленная (17 июня, 21 июня, 25 июня, 28 июня, 2 июля, 7 июля).

Пропуска-свидетельства начали оформлять с конца апреля.