Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какая схема перекрытия движения в Самаре на Чемпионат мира 2018?

BibliotekaBiblioteka

Во время чемпионата в Самаре перекрываются улицы Молодогвардейская, Красноармейская, Куйбышева и Толстого. При этом владельцы личных автомобилей, проживающие на данных улицах в зонах перекрытия, еще до старта чемпионата имели возможность получить бесплатный пропуск на въезд к своим домам. Кроме того, в дни непосредственного проведения самарских матчей перекрываются еще и прилегающие переулки и улицы: это небольшая часть Вилоновской, Галактионовской и Чапаевской улиц, улиц Венцека и Шостаковича.