Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как продать купленные билеты на Чемпионат мира по футболу 2018?

cawa88cawa88

На авито дай обьявление или в газету из рук в руки. С руками ногами заберут. Но вот только не обольщайся сразу на счёт того, что люди набегут на твои билеты и будут за них сражаться. Потому, что официально билеты на ЧМ имеют право продавать только сами фифа. И продают они их путём обычной жеребьёвки и порядка живой очереди. Раз они у тебя есть значит ты в курсе. Я веду к тому, что люди которые тоже хотят или хотели купить билеты, наверняка, в курсе этого процесса покупки. И исходя из этого тебя могут просто за мошенника принять, который сам эти билеты "нарисовал", а не за человека, который их купил и по понятным ему причинам хочет их продать.