Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как получить аккредитацию на Чемпионат мира по футболу 2018?

Ekaterina008

Для того, чтобы получить аккредитацию, необходимо подать заявку на официальный сайт Фифа. Заявку можно подать на сайте до 31 января 2018 года. Эта аккредитация позволит представителям СМИ вести съемку матча со специальных мест, пользоваться парковкой около стадиона и работать на турнире. Таксисты с аккредитацией смогут официально перевозить болельщиков и стать официальным партнером. При этом остальные таксисты не смогут осуществлять это, так как за ними будет осуществляться постоянный контроль. Он не позволит поднимать цены на услуги во время чемпионата.