Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Какие команды будут играть на Чемпионате мира по футболу 2018 в Екатеринбурге?

BibliotekaBiblioteka

В Екатеринбурге пройдет второй по счету матч этого чемпионата. Начнется он 15 июня в 17:00, а играть будут Уругвай с Египтом. Далее будет игра Перу и Франции, которая пройдет 21 июня в 20:00. Позже 24 июня в 20:00 екатеринбуржцев ждет встреча Сенегала с Японией. Ну а 27 июня в 19:00 самого сильного между собой определят сборные Швеции и Мексики. В четвертьфиналах, полуфиналах и финале екатеринбургский стадион "Екатеринбург Арена" не участвует - эти матчи пройдут в других городах нашей страны.