Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

Как зарегистрировать паспорт болельщика на Чемпионат мира 2018?

return89return89

ДОбрый день. Если вы приобрели билеты на чемпионат мира по футболу то сразу же на сайте ФИФА вы можете перейти на специальную вкладку в которой конечно же будет распологаться вся необходимая информация о том как получить и конечно же подать заявку. Для этого необходимо после подтверждения что вы приобрели билет сразу же подать заявку на получения данного паспорта, где заполняете все данные которые от вас будут требовать. Как только все было заполнено вы автоматически отправляете и через время вам придет сообщение что бы вы с паспортом забрали паспорт болельщика.